Anmelden

Rund um gut beraten:

Ob für Gründung oder Weltmarkt: Wir bieten Ihnen Lösungen aus einer Hand - und gute Kontakte.

Unsere Beratungszeiten:

Montag bis Freitag
08:00 Uhr bis 20:00 Uhr

Zentrale Kontaktdaten:

Kreissparkasse Saale-Orla
Firmenkundencenter
Neumarkt 23
07907 Schleiz
Tel.: 03663-4610

Ihre Ansprechpartner:

Direktorin des Firmenkundencenters

Sandra Naumann

Telefon: 03663/461-490
Mail: sandra.naumann@ksk-saale-orla.de

stellv. Leiter des Firmenkundencenters

Marcel Wobser

Telefon: 03663/461-438
Mail: marcel.wobser@ksk-saale-orla.de

Firmenkundenberaterin

Monika Polz

Telefon: 03663/461-140
Mail: monika.polz@ksk-saale-orla.de

Firmenkundenberater

Christopher Wagner

Telefon: 03663/461-232
Mail: christopher.wagner@ksk-saale-orla.de

Gewerbe- und Firmenkundenberaterin Schleiz

Diana Wetzel

Telefon: 03663/461-130
Mail: diana.wetzel@ksk-saale-orla.de

Gewerbe- und Firmenkundenberaterin Bad Lobenstein

Kerstin Pasold

Telefon: 03663/461-471
Mail: kerstin.pasold@ksk-saale-orla.de

Gewerbekundenberater Neustadt

Christoph Grau

Telefon: 03663/461-121
Mail: christoph.grau@ksk-saale-orla.de

Gewerbekundenberater Pößneck

Christoph Detko

Telefon: 03663/461-567
Mail: christoph.detko@ksk-saale-orla.de

Gewerbekundenberater Schleiz

Alexander Hoffmann

Telefon: 03663/461-492
Mail: alexander.hoffmann@ksk-saale-orla.de

Berater für Heilberufe

Toni Ludwig

Telefon: 03663/461-735
Mail: toni.ludwig@ksk-saale-orla.de

Beraterin für Freie Berufe

Melanie Schädlich

Telefon: 03663/461-491
Mail: melanie.schaedlich@ksk-saale-orla.de

Zins- und Währungsmanager

Mike Pieter

Telefon: 03663/461-238
Mail: mike.pieter@ksk-saale-orla.de

Vermögensberaterin

Birgit Schroeder

Telefon: 03663/461-201
Mail: birgit.schroeder@ksk-saale-orla.de

Cookie Branding
i